Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно разрешить ситуацию недоверия между мной (Светлана - 20.06.1964) и Бранимиром (07.07.1955). Спасибо. - вопрос №2313586

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Ситуацию недоверия искусственным путем не изменить. Если все хорошо-чувство недоверия уходит само по себе. Но если оно есть, значит пока не надо торопить время. Пусть все идет так, как оно идет. Вас научила жизнь быть более осмотрительной и осторожной. Это правильно.

    февраль 2, 2017 г.