Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! хотела узнать когда расстанеться с девушкой парень который нравиться? и вообще что у них там за отношения?вспоминает - вопрос №2313588

ли он обо мне? и какие у него мысли про меня? приятно ли ему со мной общение? и когда мы с ним увидимся? Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Кристины с Кириллом есть перспектива восстановления отношений. Для этого необходим эффективный магический Обряд. Он поможет изменить ситуацию уже в ближайшие 3 мес.

    февраль 2, 2017 г.