Эзотерика

Решено

Изменится ли моя жизнь к лучшему?будет ли просвет ? усталость,болезни,замкнутость,неверие ,одиночество,вокруг одни недоброжелатели.я та к хочу к - вопрос №2313652

кому-то прислониться и чтобы меня поддержали.будет в моей жизни спокойствие душевное, здоровье, мир и семья? спасибо! С уважением Виктория 76г. двадцать девятое июля

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. По просмотру должны быть вполне счастливым человеком. Но у Вас некритичный бытовой негатив, его надо счистить.
    С уважением, Раса.

    февраль 2, 2017 г.