Эзотерика

vip

Дорогие експерты. Моя сестра хочет найти хорошую компанию где-то за границей. Скажите, пожалуйста, удастья ли ей и как скоро? Пожалуйста, ответьте, у - вопрос №2313744

нее депресия. Оксана 06 июля 1986 год

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Удастся… скоро!

    февраль 2, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не оправдается ожидание, варианты будут но не те.

    февраль 2, 2017 г.
  • Дело в том, что когда человек в депрессии, или в агрессии, или в печали и т.д.

     Ум работает не правильно, с дефектом, а значит не может принимать правильные решения, и прежде чем что то придумывать  нужно себя в нормальное состояние привести, для этого стоит обратиться к  специалисту ( психологу)

    февраль 2, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сестра пусть успокоится раньше чем через три месяца не найдёт хорошую компанию.Но магическое вмешательство может ускорить срок.

    февраль 2, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится задуманное ей.
    Всех благ.

    февраль 3, 2017 г.