Эзотерика

vip

Худею..... - вопрос №2313770

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя проблема в том, что я начала худеть. Кушаю хорошо. Аппетит есть. А вес только убывает. (-1 кг каждую неделю ) Что со мной не так?
Ольга 14.06.1988 г. р. (крещена Еленой )Украина.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с точки зрения эзотерики первым делом следует посмотреть Вас по фото на наличие каких-либо негативных программ, либо же искать ответы у враче по месту жительства. Удачи Вам!

    февраль 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Это  зависит от  многих  факторов.Одно то… что вы крещены  одним именем… а  называетесь  другим.о многом  говорит… И это не очень  хорошо.Скорее всего у вас есть негатив из вне  который  надо  убирать.Удачи  вам

    февраль 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    В первую очередь — пройдите полной обследование у врача. Причин может быть много — от сбоя в гормональном фоне до онкологии. И только если врачи ничего не найдут, есть смысл смотреть наличие негатива.

    февраль 2, 2017 г.