Эзотерика

Здравствуйте. Мы с девушкой жили вместе полгода, любили друг друга. И вот несколько дней назад она мне говорит, что разлюбила меня и чувств ко мне у нее нет. Сказала еще, что проснулись чувства к - вопрос №2313862

бывшему, с которым была 2 года назад и много воды утекло с тех пор. Как можно охарактеризовать такое ее поведение и есть шанс нам сойтись снова? Дата рождения:1995-05-14

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть вероятность того что на ваши отношения сделали остуду или отворот на ваши отношения, в связи с чем она так и сказала вам и ушла.
    Не исключено что парень к которому она ушла может быть замешен в этом.
    Тут для точного ответа нужно смотреть вас по фотографии, по дате такое не просмотришь.
    Всех Благ

    февраль 2, 2017 г.