Юриспруденция

vip

Добрый день! Может встречались подобные вопросы. Но не знаю в каком разделе. Если мы прописаны в Туапсинском районе, а хотим пожениться в соседнем муниципальном образовании- городе-курорте Сочи - вопрос №2313975

(не в Сочинском районе, а именно в Центральном ЗАГСе) — это разрешено делать на общих основаниях? Или нужно оплатить что-то, или очередь длинную прождать, или так же как в Туапсе?
Необязательное уточнение: подали заявление через госуслуги.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам лучше с молодым человеком лично приехать в отдел ЗАГС и уточнить на счет дат. Зарегистрировать брак можно как по месту прописки, так и в любом другом городе, оплатив госпошлину.

    февраль 2, 2017 г.