Медицина

У котенка 2 месяца поднялась температура до 39.5 его знобит(дрожит) до температуры были проблемы со стулом- понос, скорее всего на фоне неверного кормления, лечили стопдиаром 1/4 таблетки и - вопрос №2314039

смектой.Есть давали переваренный рис с куриным бульоном. 1 день стул нормальный и активное поведение. 2 день с самого утра температура дрожь вялость отсутствие аппетита.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Таня!
    Как можно быстрее обратитесь к специалисту для определения причины такого состояния и назначения соответствующего лечения.

    февраль 2, 2017 г.