Юриспруденция

Решено

здравствуйте! В 2006 году мы с дочерью купили квартиру на двоих в равных долях, получили налоговый вычет в размере 78000 рублей. В 2015 году я купила - вопрос №2314152

другую квартиру, вопрос: могу ли я расчитывать на налоговый вычет за эту квартиру? Спасибо.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Увы нет. Согласно закону о внесении изменений в НК РФ, вступающих в силу с 1 января 2014 года, это возможно только в случае, если первоначально вычет был получен после вышеупомянутой даты. Сожалею.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 2, 2017 г.