Эзотерика

Решено

Что мне сделать чтобы вернуть Викторию 15.05.1987 .меня зовут Алексей 13.04.1975 - вопрос №2314198

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сегодняшний день с ней рядом есть мужчина, но вернуть можно!

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чтобы вернуть Викторию, нужно самостоятельно, либо обратившись к специалистам провести несложный обряд на возврат, либо обряд на вызов. Магическое воздействие поможет ускорить ее возвращение к вам, а также пробудит в ней более сильные чувства.

    февраль 2, 2017 г.