Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон в котором я летала над Землёй, так просто как, птица.Витала внизу поля, моря. реки, океаны.Это что-то значит? - вопрос №2314227

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон бывает при полном расслаблении, когда душа свободна и чиста летает в тонком мире. Это очень хороший сон и говорит о гармонии внутреннего мира с миром реальным. Предвещает благоприятную полосу в жизни.
    С уважением, Регина

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это замечательный сон и несет хорошую энергетику. — К исполнению желаний или какой-то мечты. Ждите хороших событий, успеха и удачи в какой-то важной, для Вас, ситуации. Добрых Снов!

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    летаете во сне значит вами довольны, ваш капитал в невидимом мире растет

    будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью