Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Прошу у Вас совета... Мой мужчина пьет как только пошел в отпуск с небольшими перерывами. Анатолий - 31.10.1963г. - вопрос №2314310

Я вижу, что-то у него произошло, но он ничего не говорит. Помогите, что сделать, чем помочь ему. Благодарю!!!

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы к сожалению тут ничем не поможете, пока он сам того не захочет.

    февраль 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!
    Вероятно, неприятности на работе, усталость накопилась —  успокоится, сам расскажет. Вам нужно быть с ним рядом и окружить любовью и заботой. Почаще говорите ему, что любите его.
    Мудрости и терпимости Вам!

    февраль 2, 2017 г.