Психология

дети - вопрос №231443

Дочь 8 лет.перед выходом на улицу (в школу, в магазин) бесконечно долго «зависает» в туалете:«выдавливает» из себя мочу многократно.В прочих случаях все просходит нормально. Болевых ощущений никаких нет. С уважением Лариса.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    это невроз   —  происхождение и прничину нужно искать в очной или заочной консультации,  особо не откладывая

    март 20, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    кто-то научил её «писить на дорожку»… лучше бы на дорожку и писали наши дети, здоровее бы были...

    Воспользуйтесь предложением разобраться с неврозом. Лана

    март 20, 2012 г.