Технологии

Здравствуйте.Как можно БЕЗ БАЗЫ ДАННЫХ сделать,чтобы при заполнение формы пользователь не мог выбрать себе в качестве логина тот который уже существует в массиве. - вопрос №2314434

А если это имя не занято то, добавлять указанное имя в массив с нашими именами

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    А массив данными откуда заполняется?
    Проверку сделайте на допустимое имя — поиск значения в массиве, если в массиве заданное в поле логина значение уже есть — выдавайте ошибку и пусть пользователь еще раз вводит.

    февраль 3, 2017 г.