Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я в этом году свою любимую, та которая по судьбе мне? Вадим 14.09.1966 года рожден. - вопрос №2314482

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да встретите осенью на 3-4  лет моложе вас, осенью

    февраль 2, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… осень и если точнее быть конец сетября

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы встретить любимую есть и они очень большие, карты говорят о том, что хорошая женщина на вашем пути встретится, удача вас ждет, только не будьте сильно привередливым

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения хорошие по этому году идут.

    февраль 3, 2017 г.