Психология

почему звонит бывший парень,если у него другая девушка - вопрос №23145

здравствуйте.я встечались с парнем около трех лет, почти полгода назад мы расстались, у него есть девушка, но встречаются они редко.после расставания мы с ним не общались около месяца, потом он позвонил, так мы начали созваниваться.я знаю, что мы с ним не будем вместе, потому что причинила ему боль.недели 3 назад он приехал ко мне, сначала мы просто разговаривали, потом он начал вспоминать как мы гуляли и т.д., и все закончилосьпостелью.потом он просто уехал, мы с ним созванивались еще дня 4, при этом он делал вид как будто бы ничего не произошло.девушке, конечно, он ничего не сказал.на 4ый день я ему позвонила, чтобы узнать, может ли быть у нас с ним что-нибудь, на что он сказал, что не хочет все возвращать, что ему будет больно.я ему сказала, чтобы он больше никогда не звонил, но может через неделю-две он опять начал звонить, как ни в чем нибывало.я вообще не понимаю суть его действий, почему он так поступает.подскажите, пожалуйста, как мне поступить, прекратить  с ним общение или продолжать общаться "как друзья"?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Вас устраивает роль "бывшей, с которой можно переспать без обязательств за спиной у своей девушки", то продолжайте общаться. На большее претендовать Вы не можете, это он Вам уже четко озвучил.

    апрель 18, 2010 г.

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! А вы уже общаетесь не как друзья! Вы для него возможно удобный вариант. Можно к вам приехать, поговорить, провести время в постели, и перед вами у него никаких обязательств.  И прав на него у вас тоже нет. И искать ему на стороне никого не надо, потому что есть вы.  И вы его принимаете. Насколько такие отношения можно назвать дружескими? Но если вас устраивает роль любовницы, тогда смело вперед!

    апрель 18, 2010 г.