Эзотерика

vip

Елена,22.04.1976 Ростовская область с.Песчанокопское.У меня сейчас возникла проблема с работой,никак не могу найти работу.Когда я смогу найти работу? - вопрос №2314548

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Найдете работу в марте стабильную.

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не вижу, что работу найдете, придется ездить куда-то грубо говоря, что бы хоть какая-то работа была.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поиск работы продлённый, увенчается успехом ближе к весне.
    Смените критерии поиска, право и проясниться.
    Всех благ.

    февраль 3, 2017 г.