Эзотерика

Решено

vip

Любит ли этот парень эту девушку, любит ли девушка этого парня, будут ли вместе в будущем (брак, семья, дети), что между ними в настоящем? Татьяна 18.09.86. Петр 20.08.82. - вопрос №2314573

изображение из вопроса - Любит ли этот парень эту девушку, любит ли девушка этого парня, будут ли вместе в будущем (брак, семья, дети), что между ними в настоящем?
Татьяна 18.09.86.
Петр 20.08.82. изображение из вопроса - Любит ли этот парень эту девушку, любит ли девушка этого парня, будут ли вместе в будущем (брак, семья, дети), что между ними в настоящем?
Татьяна 18.09.86.
Петр 20.08.82.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Нет, о нее не любит, у него другая девушка.

    февраль 2, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте парень нет, девушка — симпатия, совместного будущего нет, как и перспектива развития отношений. Удачи.

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здраствуйте.

    Проблема в девушке, по сути она ладу дать не может отношениям, в принципе может быть с парнем, если правильно себя будет вести, сможет себя контролировать, парень тоже как-то избегает отношений, но у девушки именно как негатив какой-то, отталкивает от себя мужчин.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.