Медицина

Решено

Здравствуйте!Получилось так что ч поздно узнала,что лечение гелем метрогил и свечами макмирор не целесообразно во время - вопрос №2314630

месячных.Подскажите, пожалуйста, как теперь быть проходить курс лечения заново или всё-таки эффект может быть и от применения этих препаратов и во время месячных? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! начните кус заново, после окончания менструальных выделений.

    февраль 2, 2017 г.
  • Добрый день.

    Нет, не нужно лечиться во время месячных. Ничего страшного не будет, но и эффекта от лечения при месячных не будет. После месячных просто возобновите лечение, ничего страшного в этом нет.

    февраль 2, 2017 г.