Эзотерика

Решено

vip

Прогнозирование - вопрос №231466

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда возможно примирение у нас с этим человеком и произойдет ли в ближайшем будущем встреча? Зовут его Дмитрий-22.07.1978, а меня Вита-29.07.1979.

Вопрос задан анонимно март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, встреча состоится. Инициатором будет сам Дмитрий.

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях, судя по моим картам, есть не только вы и Дмитрий, примирения пока не вижу, это очень маловероятно, к сожалению, и встречи в ближайем буудщем поэтому карты тоже не показывают. Вполне возможно, что вам стоит пересмотреть возможности и перспективы отношений.

    март 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Встречи и примирения не видно.

    У дмитрия появилась женщина.Отношения с ней неопроеделенные.

    Зато явно просматривается новое знакомство у вас

    март 20, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь очень скоро! Всё будет удачно!))

    март 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Вита!

    По судьбе Ваши пути с мужем разошлись. Но Вы его любите до сих пор.

    Много претензий и обид между Вами, однако он   думает о Вас переодически.

    Пока примерение невозможно.

    Нужно посмотреть подробно по фотографии, возможно ситуацию получится

    изменить. Обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 20, 2012 г.