Эзотерика

Решено

Снилось, что купил новый автомобиль, вез на нем своих близких по сильно грязной разбитой дороге и выехал на чистый асфальт, в стороне увидел милицию - вопрос №2314678

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то успешно поможете «разрулить» ситуацию… ., не побоитесь рискнуть… Добрых Снов!

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали на авто в мире взрослого разума

     тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

    увидели милицию во сне это предупреждение от неправильных поступков

    февраль 4, 2017 г.