Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Мне уже 35, хотела бы узнать, есть ли у меня шанс и во сколько лет, все же обрести семью. Меня зовут Ольга 22.12.1981. Благодарю! - вопрос №2314706

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Шанс есть. Предостережение: внимательно рассмотрите своего жениха в дальнейшем.
    В этом году будет возможность

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что шанс есть и скоро в вашей жизни произойдут позитивные изменения. Вы долго ждете, так вот — дождетесь это сто процентов.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет замужество, по срокам около 37 лет.