Технологии

Ноутбук периодически разрывает доступ в интернет (не отключаясь от wifi) Может ли быть проблема в провайдере\ настройке роутера. - вопрос №2314730

Ноутбук периодически разрывает доступ в интернет (не отключаясь от wifi) примерно минут через 30 после подключения. Меняли драйвера, переустанавливался windows, менялся wifi роутер.!!! На другом провайдере соответсвенно и другом wifi роутере ноутбук работает стабильно без каких либо отключений от интернета.

Lenovo b570e

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да скорее всего дело в провайдере.

    февраль 2, 2017 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Самое простое воткнуть провод из WAN роутера и воткнуть в ноут. если проблема сохранится то проблема в провайдере. Если нет то проблема в роутере

    февраль 3, 2017 г.