Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится,какие чувства Максим -08.02.1983 г.р. к Диане (Дарья)-14.04.1983 г.р. Будут ли они вместе? Что им мешает? - вопрос №2314759

Дополнение автора от февраль 3, 2017 г., 16:21:11

Спасибо всем Вам. Да действительно есть другая женщина еще, это его жена… Нас тянек друг к другу… между нами ничего нет....
Он хочет расстаться с женой???

Диана февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу, у Максима есть сильное чувство к Диане и к другой женщине. Это мешает ему сделать свой выбор. Решение проблемы — проведение специального Обряда.

    февраль 2, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства к Вам есть, совместимость хорошая, но мешает характер Максима (свободолюбивый, ветреный, не склонный к постоянству и обязательствам) и Ваше прошлое...
    Шанс быть вместе есть.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    февраль 3, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Отношения основаны на материальной заинтересованности и взрывных эмоциях, секс. Вместе не будут, у каждого своя судьба

    февраль 3, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес к Диане есть, но относится скорее дружески, планов на долгие личные отношения не строит. Мешает быть вместе другая девушка, которая есть в жизни Максима.

    февраль 3, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим относится к Диане положительно есть чувства, симпатии и влюбленности, доверие Хорошая совместимость. Могут мешать в отношениях социальные различия или разные взгляды на жизнь Перспектива развития отношений есть. В тот же момент Максим любит все быстро и кардинально менять в жизни, так как к семейной жизни человек не очень стремится как и окутывать себя слишком для него серьезными отношениями.
    Удачи…

    февраль 3, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Максим не торопиться переводить отношения на серьёзный уровень, его устраивает то, что между вами есть сейчас, без обязательств. Вы же ждёте от него предложения руки и сердца. До осени не будет точно ничего подобного.

    февраль 3, 2017 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Максим думает о Диане, есть переживания у него и планы по поводу неё… Но в отношениях — он по большей части — эгоистичен, нестабилен, обидчив… Он и упустить её не хочет и пока каких-то конкретных шагов не предпринимает. У Максима имеются «хвосты» из прошлых отношений, которые его тяготят.
    Важность Дианы в своей жизни он осознает, для благоприятного развития отношений ей необходимо проявить терпение, гибкость и мудрость.
    Всех благ!

    февраль 3, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Максим Диану любит, но он пока не готов брать ответственность на себя за семью Дианы, хотя внешне он этого не показывает… На Максима не надо давить и он со временем сам сделает первый шаг к переходу на серьезные отношения. В перспективе я увидела по таро гражданский брак в паре, но это лишь осенью этого года.
    Удачи и всех благ

    февраль 3, 2017 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Максим глубоко Вас чувствует и понимает Ваши потребности и желания.Но менять свое поведение по жизни не считает нужным.Предложения руки и сердца от него не ждите(Вы об этом мечтаете).Его интересуют легкие отношения без обязательств, свобода.В поле зрения молодого человека не одна девушка.Вместе Вы можете быть лишь непродолжительное время, затем у каждого будут свои партнеры.

    февраль 3, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим человек увлекающийся, в том числе женщинами, вот это и мешает в отношениях, не хватает им устойчивости, Максим может встречаться не только с Дарьей, пока не очень хочет брать на себя ответственность за семью. Но перспективы у этих отношений есть — Лунные Узлы у них в соединении, то есть путь и направление развития у них один, вполне могут быть вместе, если Дарья проявит терпение, мудрость и выдержку, а это все у нее есть.Всего хорошего вам! С уважением, Марианна

    февраль 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    Расчет дат рождения показывает, что у вас с Максимом непростая совместимость, из-за которой в отношениях может быть много адреналина по поводу и без повода. Для того, чтобы отношения были гармоничными, нужно очень постараться с обоих сторон. Без желания строить отношения они могут быть непродолжительными, без обязательств.
    Всего Вам доброго!

    февраль 3, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим настроен на долговременные отношения, но есть ощущение еще одной женщины. Связывать себя брачными узами с Дианой Максим не планирует, ему лучше пребывать в свободном полете. Чем больше Диана будет Максима узнавать, тем сложнее и острее будут становиться эти отношения.

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    февраль 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Максим может понять Дарью, а Дарья может понять Максима — есть точки соприкосновения. В остальном все зависит от обоих, от намерений и планов. Мешает отсутствие хороших, понятных намерений.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в основном испытывает к вам сексуальный интерес, так же здесь просматривается и материальная выгода, вы его привлекаете, но о серьезных чувствах и намерениях с его стороны говорит не приходиться, ваши отношения для него  как очередной роман приятный во всех смыслах.В перспективе между вами будут отношения любовного характера  . Мешает вам несерьезное отношение мужчины к вашим отношениям  и наличие другой дамы .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
     Ваше общение с Максимом на грани между дружеским и чувственным.Вместе приятно, есть ощущение комфорта и понимания.Это «ваш» человек.Но при этом чувственная тяга с обоих сторон невелика.Скорее она конструктивна и позволяет добиваться совместных практических результатов в деле.Мешает обоим то, что оба доовльно активные люди и привыкли играть первую скрипку в общении.Оба эмоциональны, независимы, любят добиваться поставленных целей.Вы слишком похожи, чтобы полноценно дополнять друг друга.Поэтому в общении есть такая легкая неуверенность.Никто не поддается всецело вниманию и обаянию другого.Это общение равных.Оно комфортное.Но лучше бы его оставить дружбой с элементами флирта.В противном случае разочарование неизбежно.Ведь чувств и желания в паре намоного меньше, чем комфорта и взаимопонимания.
    Удачи вам!

    февраль 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Максима симпатия есть, но у него нет доверия женщинам — научен горьким жизненным опытом. Доказать ему, что не все женщины — коварные существа, будет очень трудно. Вы должны задуматься: а достаточно ли у вас сил и терпения, чтобы всё преодолеть? Если такие качества в вас сильны — начинайте действовать, пути назад уже не будет. Если вы уверены, что этот мужчина не достоин отдачи сил и времени, то отношения лучше прекратить и не терзать себя. Окончательное решение — за вами.

    февраль 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства, но он такой закрытый человек. И не всегда показывает то, что у него на душе. Поэтому женщина не всегда его может понять и иногда кажется совершенно другое, чем на самом деле. У него сложный сейчас период, с одной стороны, он понимает, что надо уже определяться, а с другой его останавливает. Не готов он пока. Но шансы быть в будущем вместе у вас 99 процентов.

    февраль 3, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не будут вместе нет перспектив.ищут ошибки друг друга.будущее нет.

    февраль 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Его тянет к вам духовно и физически, это когда тебе нравиться человек и всё вас в нём устраивает, что мешает- неискренность, кто то что то не договаривает, либо боится в этом сознаться. в дальнейшем показывают стабильные отношения и любовь.

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Максим не свободен,  и уйти не сможет,  много потеряет и останется ни с чем,  так что шанс быть вместе только если Дарья решит совместные материальные проблемы сама,  что маловероятно… Чувства у него есть,  но это желание близости,  страсть,  это не желание строить семью,  которая ему надоела и хочется свободы.
    Вместе быть в полной мере возможности нет.

    февраль 3, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны в формате романа. «Любовник — любовница». Вы ему нравитесь, но большего он предложить не готов. Кардинальные перемены в жизни не нужны ему.

    По любым вопросам пишите в чат.
    С уважением. Ева

    февраль 3, 2017 г.