Бизнес

Устав ИП - вопрос №23148

Скажите пожалуйста, устав ИП имеет единую стандартную форму для всех или же нужно разрабатывать его индивидуально для себя?

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • У ИП нет Устава.

    апрель 19, 2010 г.

    Петрякова Татьяна

    34-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Для ИП устав не нужен.
    В добровольном порядке Вы можете написать его для внутренних нужд, если считаете необходимым зафиксировать какие-то правила или избежать лишних вопросов и конфликтных ситуаций с Вашими сотрудниками.

    С уважением,
    Татьяна Петрякова

    апрель 19, 2010 г.

    Гамов Михаил Юрьевич

    111-й в Технологиях

    ИП не нужен устав

    апрель 19, 2010 г.
  • он все равно не будет иметь юридической силы...

    апрель 21, 2010 г.

    Андрей

    29-й в

    ИП устав не требуется

    июль 19, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Для ИП утав не требуется, и ни один нотариус Вам его не заверит.Не тратьте зря время

    июль 19, 2010 г.