Юриспруденция

Выгоняют из общежития - вопрос №2315031

Мы с женой проживаем в общежитии, которое принадлежит Техникуму, в котором супруга работает преподователем около 10 лет. Договор социального найма.У нее есть прописка постоянная, в этом общежитии. У меня все эти годы администрация Техникума делала временную прописку(постоянная у меня есть). А теперь они отказываются ее продлять, в связи с тем, что здание признанно «частично аварийным», и хотят выселить всех на улицу. Директор Техникума выдал вахтерам приказ, ни кого не впускать у кого нет прописки. Насколько правомерен этот приказ? Мы с женой живем уже 9 лет здесь, есть сын 7 лет.

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    алексей много эмоций
    какой вопрос?
    -относительно приказа- для начала его надо почитать.
    -относительно временной регистрации то ее делает наниматель,- т.е. жена, (возможно с согласия наймодателя).
    -ну и договор соцнайма.
    остались вопросы звоните сайта, только надо согласовать время звонка
    удачи

    февраль 4, 2017 г.