Бизнес

Решено

дорогие эксперты!как можно оплатить что-либо на сумму 100-200 рублей,если у эксперта написано ,допустим, 1000 руб и заплатить,а с экспертом - вопрос №2315057

дорогие эксперты! как можно заплатить эксперту? написано 1000 и рядом «заплатить,»а договорилась на меньшую сумму.как заплатить?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Мила🌟

    8-й в Бизнесе

    Добрый день, Вам нужно в окошке исправить сумму и оплатить ту о которой договаривались. Т.к изначально там указанна максимальная сумма за консультацию.

    февраль 3, 2017 г.