Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Виктор у меня были отношения 9 лет и я уехал в другую сторону, меня обещали ждать и видимо что-то пошло нетак. Я обращался к магам и все сказали что мы обязательно будем - вопрос №2315073

вместе. Но уже прошёл год. Как быть я не могу успокоиться и встречаться и просить быть рядом не хочу. Но постоянно слышу от друзей что обо мне спрашивает и все. Как мне быть??? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1977-08-26

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, как же вы будете рядом если не приходите и не звоните, вы ждете от нее первого шага? но ведь вы мужчина — делайте шаги а не ждите когда само придет, так можно дождаться что почтальон пенсию принесет а не придет любимая женщина. Поступайте как мужчина — тогда и она будет рядом.

    февраль 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, вам самому надо определиться, хотите не хотите.

    февраль 4, 2017 г.