Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №23151

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Уже около 2-х лет я одинока. Раньше я не была обделена мужским вниманием. А сейчас общение с мужчинами заканчивается на 1ом или 2ом  свидании. Я не могу понять почему все заканчивается не успев начаться?

Я мечтаю по настоящему влюбиться и конечно быть любимой, но как-то все не складывается.

Не так давно прочитала статью в интернете о "сглазе" и задумалась.Как можно об этом  узнать?

Говорят, мысли материализуются или если чего-то очень хочешь и к этому стремишься — то все получается, а уменя все наоборот. Нет, все, конечно получаеться, но все в других направлениях.

Заранее благодарна за ответы!!!

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день !Могу вам сказать ,что вы очень зациклины на этой проблеме .Вы думаете об этом день и ночь конечно понятно когда нас ,что-то очень волнует у нас это не идет из головы .Но в вашем случае отпустите ситуация.Вы зажаты  просто комок нервов если не свиду ,то внутри это точно .Не переживайте все у вас будет .Напишите в личку

    апрель 18, 2010 г.