Психология

Когда я встречу свою судьбу и буду ли я счастлива в личной жизни - вопрос №2315123

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    Безусловно, вы будете счастливы. Потому что ваша судьба в ваших руках. Самое главное, что вы хотите стать женой и мамой. Это очень важно для девушки — реализовать свои способности, свое желание стать нужной, верной, любящей. Это помогает стать по-настоящему счастливой.
    Вы можете задавать вопросы нашим психологам, если не сможете сами распознать человека. Когда мучают сомнения, на пороге принятия важных решений в жизни.
    Будут вопросы, обращайтесь.

    февраль 19, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа.
    Всё зависит от Вас, как будете стремиться к своим целям.
    Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    февраль 19, 2017 г.