Эзотерика

Решено

Чем заниматься? - вопрос №23152

Скажите, когда смогу устроиться на работу, образование связано с компьютерами, смогу ли устроиться по профессии.дата рождения 6.07.1985 в 6:00 в Новороссийске, край Краснодарский

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер! Не могу сказать,что устроитесь именно по спец-ности , что-то связано с продажами  у вас будет не раньше ,чем через 2 месяца

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    У вас же были хорошие возможности в начале апреля, будет еще шанс числа 21 апреля, по крайне мере  вам, желательно самой активизироваться. Если в течении полугода не получится, не переживайте, начиная с конца года у вас хорощий аспект открывается на очень интересную работу, скорее всего связана с компьютерами или другая необычная современная профессия. И еще, если вы в течении прошедшего года не переезжали, то и переезд намечается.

    апрель 18, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Да, сможете - сис. админом или администратором в интернет-кафе, если начнете активно искать прямо сейчас. Возможно, это не предел ваших мечтаний и установленный размер зарплаты будет невелик, но начните с работы на одной из предложенных вакансий, очень скоро вы сориентируетесь и научитесь зарабатывать дополнительные деньги.

    апрель 19, 2010 г.