Эзотерика

vip

Здраствуйте Как сложатся отношения Татьяна 4.05.84 и Владимира 25.08.88. Спасибо - вопрос №2315321

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владимир хоть и нерешителен но Татьяна ему очень даже приглянулась.
    Будет встреча на которой состоится разговор и Татьяна сможет глубже заглянуть во внутренний мир Владимира.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    февраль 3, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые, ваш партнёр стоит перед выбором, он бы не прочь вам предложить более серьёзные отношения, но есть маленькое препятствие -у него есть ещё незакрытые отношения, возможно, сейчас он как раз и стоит перед сложным выбором.

    февраль 3, 2017 г.