Юриспруденция

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите, возможно обратиться в трудовую инспекцию анонимно? - вопрос №2315377

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В обращении в любом случае Вы должны указать свои персональные данные, но Вы можете потребовать их неразглашения в соответствии с Федеральным законом о защите персональных данных и о порядке рассмотрения обращений граждан.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 3, 2017 г.