Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что могло случиться? Я очень переживаю. - вопрос №2315502

Вчера мой друг освободился. Теперь не должно быть проблем со связью. Но он вчера последний раз вышел на связь вечером и по настоящий момент телефон отключен или находится вне зоны действия сети.

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  переживайте  ваш  друг  скоро  обьявится.Удачи  вам

    февраль 3, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса можно сказать что состоялась встреча со знакомыми людьми он мог находиться там есть выпивка и интерес, вернется к вам в скором времени.

    февраль 3, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Он у друзей, загулял. Характер такой — первым делом друзья-соратники, а женщины потом. Сам выйдет на связь, не стоит так за него переживать…

    февраль 3, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! С вашим другом все в порядке. Он с радостью и перед ним теперь открыты возможности. Не переживайте! Карта вся благоприятная!

    февраль 3, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все с ним нормально. Судя по энергетике. Вероятно, неудобная для контактов ситуация. Непредвиденная задержка. Лучше смотреть по фото.

    февраль 3, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он сегодня был с гостями.праздничный стол вижу.выпивка разговор…в доме видно какое то он… не переживаете много в эти 2 дни он позвонит.

    февраль 3, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    214-й в Эзотерике

    Людмила, ваш друг в данный момент находится в кругу семьи. Идёт общение с мужчиной, возможно темноволосым. Отмечают освобождение. Но думает о встречи с вами и поездке к вам. Встреча будет в течении недели.

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент он находится со своими близкими, похоже у матери.С ним все в порядке.В телефоне разрядилась батарея.Скоро выйдет на связь (до конца этой недели). Желаю удачи!

    февраль 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Он дома встреча с друзьями и родными, ему выпадает две женщины одна знака воды, другая знака огня, возможно это мама, так как показывают дом. Вторая вы.

    февраль 3, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Ваш друг встретился с друзьями, скоро выйдет на связь, не переживайте.

    февраль 3, 2017 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, с вашим знакомым все в порядке  " слегка расслабился",  скоро вам уже бедет известие от него, осталось немного

    февраль 3, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Не переживайте. Скоро свяжется с вами по телефону.Зря переживаете.

    февраль 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ничего не случилось, не переживайте. Он скоро объявится и выйдет с вами на связь. Наоборот он отдыхает и расслабляется. У него все хорошо. Идет радость у него, нежели какой то негатив. Все в порядке.

    февраль 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё с ним хорошо. Занят своими делами.
    Встреча состоится позже.
    Всех благ!

    февраль 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро объявится… ни чего страшного с ним не произошло…

    февраль 3, 2017 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    без фото имени и даты рождения врятли можно дать ответ именно о том самом человеке. вышлите данные и тогда можно дать ответ. Руна выпала на вопрос Вуньо- это радость, дай Бог чтоб это было именно так. Всех Вам Благ.

    февраль 3, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила!

    Конечно, для более подробного ответа стоило бы выложить имена и даты рождения.
    Но! По краткому раскладу Таро выходит так, что с мужчиной ничего плохого не случилось, сейчас он улаживает свои дела и поэтому не на связи с вами. Я вижу по картам, что он сейчас находится в доме у каких-то людей, которые ему как друзья — тут и женская и мужская карты выпадают. Так что не переживайте — всё с ним нормально, ничего страшного не случилось.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    февраль 3, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Здравствуйте. Судя по дате и времени заданного вопроса ваш друг цел и невредим. Его отвлекла какая-то неожиданность: может быть встреча или ситуация. Он выйдет с вами на связь в скором времени.

    февраль 3, 2017 г.