Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Людмила Вячеславовна, 30.11.1981,родилась в Беларуси,живу в городе Минске. Встречу ли я свою вторую половинку в этом 2017 году?Когда - вопрос №2315588

конкретнее?

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Такая вероятность есть в конце апреля и в середине октября.

    февраль 3, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Людмила, желание изменить свою жизнь, безграничная вера в свои устремления есть, но сама надежда у вас умерла, а нужно воспрянуть духом, чтобы жизнь свою менять.Мужчина вам встретится в августе, он вдовец, чуть вас будет постарше, с ним семейную жизнь и свяжите, хорошо жить будете.У вас находясь рядом с ним, будет всегда праздник души.Эмоциональное обновление полностью получите.
    С Уважением, Лесана!

    февраль 3, 2017 г.