Эзотерика

Всем доброго времени суток! Хочу понять почему происходят такие события. За рулем с 2012 года. Два первых ездила без аварий,были очень незначительные коцки, что бывает практически у всех. Но с - вопрос №2315700

сентября прошлого года началась такая череда ДТП… С интервалом от 2-3 недель каждая и все нелепые (случайно наезжали). В итоге сегодня 4-я, в которой виновата сама (ничего серьезного, но неприятно). Не знаю по какой причине это происходит. Пытаюсь разобраться, но пока безуспешно. Никому "дорогу" не переходила. Все такие аварии происходят на второй машине (234 номер). На первой (880 номер) как-то даже везло, было пару острых моментов, но все проносило. Может ли это быть связано с началом беременности, хотя одно с другим не связуется вроде бы. Физически никаких недомоганий и пр.провоцирующих факторов. Причина в чем-то ином… Меня уже боятся отпускать за руль, но пока др.возможности нет, добираюсь так до работы… Моя дата рождения 1.06.80

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я астролог и рассуждаю именно с этой позиции. Скорее всего сейчас период негативных транзитных аспектов, связанных с третьим домом (транспорт, поездки, перемещения). Нужно смотреть карту. Время город рождения обязательны.

    февраль 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть вас по дате рождения и фото, а также понадобятся фото обеих машин. От вашей ситуации какая-то нехорошая энергетика ощущается — надо разбираться.

    февраль 3, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по краткому просмотру… именно перешли кому то дорогу… с беременностью… да может быть не значительная связь… а главное… не стоит думать и проэцировать о плохом…

    февраль 3, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно машину нужно почистить.И предупреждение- что-то нужно поменять в своей жизни.

    февраль 3, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, причина в самой машине, точнее в ее прежней владелице, там ничего личного как говорится — просто вы сели не в ту машину, необходимо чистить машину или поменять ее, иначе аварии могут продолжаться.

    февраль 4, 2017 г.