Учеба и наука

Решено

1) С какими из перечисленных веществ реагирует соляная кислота: нитрат калия, нитрат серебра(I), гидроксид калия, оксид углерода(IV), оксид - вопрос №2315777

меди(II), гидроксид железа(III)? Напишите уровнение реакции в молекулярном, полном и сокращенном ионном виде. 2)Какую реакцию называют реакцией нейтрализации? Какая соль образуется при нейтрализации азотной кислоты гидроксидом кальция? Напишите уравнение помогите пожалуйста!

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 3, 2017 г.