Бизнес

Решено

Какую рекламную компанию можно провести ночному клубу и пассажирскому перевозчику? - вопрос №2315787

Есть две компании которые хотят сделать партнерскую рекламную кампанию

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александра. Вопрос конечно интересный. С клубом всё понятно, но опишите пожалуйста о перевозчике подробнее.

    Перевозчик это служба такси, маршрутки, автобусы, пригородное сообщение, междугороднее сообщение или что-то еще?

    Если это служба такси, то все более чем просто и ограничивается лишь вашим бюджетом.

    От совместных визиток. До повсеместной рекламы акции «доставка гостей в клуб и из клуба домой бесплатно - любые места в черте города» Бронируйте столик и в назначенное время за вами заедет водитель!

    (стоимость транспортных услуг маскируется в цене счета, например входя в стоимость входа)

    С уважением, Денис.

    февраль 3, 2017 г.