Медицина

Боли после эрекции в низу живота и яичках! - вопрос №2315892

Боли после эрекции в низу живота и яичках! После обнимашок с девушкой, прилюдий… но в сексе не дошло! Через 2-3 часа на чинаеться боль в низу живота и яичок, такое бувает очень часто (иногда и 2-3 дня еще болит и дисконфорт) так как девушка НЕ хочет секса, не обычного, а не орального, за 1 час было всего 2 сексуальные акты !!! Чем мне это грозит? могут буди проблемы здоровьем ???? Что делает мне ??????????????

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Мишина

    68-й в Медицине

    С Вами все нормально. Длительное возбуждение, которое не заканчивается семяизвержением, приводит к повышенному кровенаполнению органов малого таза. Отсюда и это ощущение ноющей, давящей боли в яичках. Также это ощущение может быть при затянутой прелюдии.Во всем хорошо чувство меры. Два часа «обнимашек» без семяизвержения-прямой путь к развитию застойного (конгестивного) простатита. Чтобы не думалось, сделайте ТРУЗИ ( УЗИ простаты с трансректальным датчиком) и сделайте анализ секрета предстательной железы. Если там все хорошо, просто поменяйте поведение.

    февраль 4, 2017 г.