Юриспруденция

Какая сумма госсубсидии на открытие собственного дела предоставляется - вопрос №2315963

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Размер субсидии на открытие малого бизнеса устанавливается в соответствии с назначением:
    на поддержку уже имеющегося бизнеса – 25 тыс. руб.;
    на открытие собственного дела с возможностью увеличения суммы материальной помощи – 60 тыс. руб.;
    на открытие бизнеса (если предприниматель является инвалидом, не имеет трудоустройства, один воспитывает ребенка) – 300 тыс. руб.

    февраль 3, 2017 г.