Медицина

Решено

Доброго дня.В мене діагноз грижі поперекового хребта.Я взанала що вагітна.Чи можу я народжувати і які наслідки можуть бути для мене і дитини??? - вопрос №2316095

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Сейчас говорить о методе родоразрешении рано. Во время беременности вас будет осматривать невролог и ближе к сроку родов он даст свои рекомендации об оптимальном для вас способе родоразрешения.
    Сейчас вы можете проконсультироваться с неврологом о возможности вынашивать беременность, но думаю это не будет вам противопоказано.

    февраль 3, 2017 г.