Эзотерика

Решено

Руслан 06.11.77 Арина 24.02.91 Чувства и планы мужчины - вопрос №2316167

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Руслану нравится Арина. Сложности в их отношениях вызваны нерешительностью этого мужчины.
    К тому же, большую роль играет соперница Арины. Она всячески старается препятствовать соединению Руслана и Арины.
    Однако, малый рунный расклад показал, что при использовании несложного магического Обряда ситуация может кардинально измениться в пользу Арины.

    февраль 4, 2017 г.