Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Яна 02.12.1992 - вопрос №2316371

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Вы добрый человечек и давно уже должны быть счастливы… Что помешало?

    февраль 4, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед вами открывается свобода действий, ваши страхи беспочвенны. Вас ждет успех посреди неприятностей. В прошлом было предательство, трудности, но этот период уходит из вашей жизни. Всего вам доброго.

    февраль 4, 2017 г.