Психология

Закрыт

Здравствуйте!я бы хотела узнать что ждёт меня в будущем и обманывает ли меня возлюбленый - вопрос №2316420

изображение из вопроса - Здравствуйте!я бы хотела узнать что ждёт меня в будущем и обманывает ли меня возлюбленый изображение из вопроса - Здравствуйте!я бы хотела узнать что ждёт меня в будущем и обманывает ли меня возлюбленый

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 4, 2017 г.