Юриспруденция

регистация ип - вопрос №231646

здраствуйте! кто может выступать доверенным лицом при регистрации ип? заранее спасибо!

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Гусев

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей!!!

    Вашим представителем в регистрирующих органах может быть любое лицо по нотариально заверенной доверенности. Но все же помните, что документы необходимые для регистрации, такие как заявление и др., должны быть подписаны Вами, доверенное лицо может их только предоставить в регистрирующие органы и получить регистрационные документы.

    С Уважением,

    Вячеслав Гусев.