Психология

Решено

Проблемы с мужчиной - вопрос №23165

Мне 24 года моему мужчине 40 мы живем вместе уже 2 года с нами живет его ребенок от первого брака.У меня в последнее время с ним проблемы я часто реву и психую, меня все раздрожает.Дело в том, что он работает на заводе днем вечером приходит с работы и я прихожу мы едим и он ложиться спать а в 22 часавстает и едет таксовать и приезжает только в 5 утра опять ложиться спать и так все время.Говорит что ему надо деньги(да забыла сказать кошелек у нас разный).Каждый сам за себя везде плотит. Вот а когда он отработав неделю в такси зарабатывает наступают выходные и он уходит в бары и пьт там и с девушками общаеться и может и что больше.Они ему зворнят потом на телефон и пушут по ISQ он с ними общается больше чем ср мной. 2 девушки у него есть постоянные, а мне он всегда утверждает что это бред и моя фантазия и ревность.он типа просто пишеться с ними и все.в бары он меня не берет говорит что надо отдыхать по отдельности со мной вместе он не может и приходит от туда пьяный часов в 9-10 утра потом весь день спит и снова так же так и проходят выходные. Мне это уже все надоело я устала помогиет, подскажите что делать.Хотя я етого человека люблю он мне все время приносит страдания я уже и не знаю что и делать как с ним говорить как вести себя, как сделать чтоб он понял что с ним то же человек!!

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Извиите за прямоту, но знаете зачем вы ему нужны? Чтобы иметь постоянную партнершу по сексу и уход за ребенком на кого-то повесить. Он вами в прямом смысле пользуется. И еще "2 постоянные девушки". Как вы на все это смотрите сковозь пальцы? Очнитесь, гордость и самолюбие  же тоже должны быть! вы - молодая! Молодость - это ценнейший ресурс! Вы можете себя обеспечивать сами. Вас держит возле него только то, что он уделяет вам хоть какое-то внимание. Да, парни-ровесники и комплименты то нормально говорить не умеют, а этот, с опытом, уже знает проверенные "фишки" на что ведутся девушки. Ну так общайтесь с иностранцами - испанцы, например, завалят вас комплиментами и своим вниманием (и семьянины они неплохие). Ну это к вопросу, если скажете, что выбора вокруг нормального нет.

    По поводу вашего сожителя - бросайте его сейчас. Иначе пройдет лет 5 и вы будете кусать локти за отданную молодость. Если же сейчас примите это решение, то сто раз себя поблагодарите за это потом.

    Понимаете, вы вкладываетесь в отношения слишком много. Вы терпите все его выходки. Вы постоянно подстраиваетесь. Но он не уделяет вам должное внимание. Вы можете быть для кого-то очень хорошей женой. Официальной. А этот абсолютно не ценит вашего присутствия - иначе не уходил бы в бары пить и гулять с другими. Не достоин он вас. Не надо тратить на него время.

    За поддержкой можете обращаться в личку.

    апрель 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Уважаемый автор,

    По моему, в этой ситуации нужно не нервы себе трепать, а уходить. Вы молодая, сами зарабатываете себе на жизнь, - зачем Вы губите свою молодость на эти отношения с мужчиной, который Вам даже и не официальный муж??

    апрель 19, 2010 г.