Технологии

Здравствуйте.Хочу купить шины тигар 225*55 R18 стоит ли брать? Продавец говорит что шины хорошие из недорогих.Отзывы не плохие.Спасибо. - вопрос №2316576

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    1 — тут вообще о компьютерах. о авто тут — www.liveexpert.ru/topic/house/auto

    2 — о качестве бренда ни чего не знаю, ищите отзывы в гугле

    3 — но подскажу по выбору резины, изучите:

    — маркировку — www.pokrishka.ru/tiporazmer.html
    — осознайте какая нагрузочная способность вам требуется, и на какую скорость рассчитываете, это важно, резина для езды до 50 км/час, на скорости 120 (типичный обгон фуры на трассе) может лопнут с первого раза (догадайтесь что будет с машиной если лопнет на обгоне) — www.shina.ru/useful_indexes.shtml

    февраль 15, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    а если Б/У берете:

    — высоту протектора надо проверять, в частности на любой СТО дадут оценку можно ли эксплуатировать

    — резину старше 5 лет в принципе не следует эксплуатировать — данные по маркировке уже не действительны, только на минимальных скоростях с минимальной нагрузкой

    февраль 15, 2017 г.