Юриспруденция

Транспортный налог - вопрос №231660

Здравствуйте!!! У меня умер отец в сентябре 2009 года, его машину переоформила на себя в апреле 2010году. Но мне так и не приходит транспортный налог, так же не знаю приходит ли он на отца(мы с ним прописаны по разным адресам).

Придется ли мне платить налог + пения за все это время, если я единственная близкая родственница. Заранее большое спасибо!

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Обратитесь в налоговую инспекцию.Платить не придется, если что обращайтесь в суд.

    март 20, 2012 г.