Эзотерика

vip

Добрый день. Приснился во сне мужчина,красивый мы с ним общались,но как будто молча - мыслями. И я не могла вспомнить откуда я его знаю.Проснувшись я поняла что это давно ушедший в мир - вопрос №2316613

иной, популярный певец(он погиб молодым) к чему это?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Видимо вы  от  вашего  рождения  имеете  способности  и можете  общаться с духами  умерших… Более подробно можно  ответить на  ваш  вопрос имея ваши даты  рождения.

    февраль 4, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это один из ваших нераскрывшихся талантов преобразился в другую способность. Вам надо заняться творчеством.

    февраль 4, 2017 г.