Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать, будем ли мы с мужем вместе? Есть ли чувства ко мне? Хочет ли быть со мной? Сложный период в отношениях сейчас... Светлана 10.05.1985, Андрей 26.03.1985 - вопрос №2316615

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Да  вы  будите  вместе… это  временный  период… он  пройдет.Удачи  вам

    февраль 4, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. У него сейчас есть интерес на стороне. Но оно все временно, он как бы так решил уйти в сторону от вас, от проблем. Много от него требуете, давите. Тяжело ему. Брак сохранится, но нужна работа для этого. Всего хорошего

    февраль 4, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас сложный брак-грубые отношения, скандалы на пустом месте.много лицемерия и лжи.у мужчины мысли о другой женщине.чувств у него уже мало осталось к Вам.вряд ли Вы в будущем будете вместе.

    февраль 4, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Судя по раскладу, проблемы закончатся только тогда, когда у Андрея прервутся его отношения с другой женщиной. До тех пор он будет в нерешительности сделать свой выбор.
    Хороший способ решения проблемы — правильное магическое воздействие. Это поможет изменить ситуацию в вашу пользу.

    февраль 4, 2017 г.